Harga Handphone Nokia Asha dan Lumia Dan X Android Terbaru 2015

Sunday, June 18th, 2017 - Asha, Harga Hp, Lumia, Nokia, Teknologi

Harga Handphone Nokia Asha dan Lumia Dan X Android Terbaru 2015

Harga hp Nokia Android serta Asha dan Lumia – Disini kita Bisa menemukan daftar harga hp nokia asha dan lumia serta smartphone nokia android yang baru diluncurkan di tahun 2014 ini. Informasi harga yang kami sampaikan tentu aja meliputi harga baru ataupun bekas yang sangat penting kita ketahui Bagaikan referensi sebelum kita membeli handphone sesuai keinginan. Nokia Bagaikan Produsen ternama atau Bagaikan Disorientasi satu brand hape laris di Indonesia memang sangat rajin mengeluarkan seri terbaru.

Hal yang cukup mengejutkan sekaligus cukup menarik Yaitu dikeluarkannya produk android dari Nokia. Smartphone Nokia dengan OS android ini baru terdapat di seri XL, X dan X+. Kabar ini tentu sangat menggembirakan untuk kita yang sudah jatuh cinta dengan Nokia sekaligus penggemar android yang memang lagi laris di pasaran di ini.

Advertisement

Seperti sebelum-sebelumnya, Nokia memang sangat aktif mengejar pasar handphone dan smartphone murah. Untuk itu produk android dari Nokia ini harganya sangat terjangkau dengan bandrol paling atas hanya sekitar 2 jutaan aja untuk seri XL. Smartphone nokia android seri X dan X+ lebih murah lagi dengan harga satu setengah jutaan rupiah aja. Untuk X dan X+ ini dari namanya aja cukup mirip, tentu aja spesifikasi di dalamnya hampir Serupa persis. Hal yang membedakan hanya terdapat di memori RAM X+ yang sedikit lebih besar Yaitu 768 MB Padahal seri X hanya 512 MB aja. Selisih harga antara keduanya juga beda-beda tipis sekitar seratusan ribu.

untuk kita yang tak begitu tertarik dengan smartphone berbasis android, Nokia masih banyak menyediakan pilihan dengan OS windows phone yang terdapat di smartphone seri Asha ataupun Lumia untuk kelas yang lebih tinggi. Seri Lumia terbaru Bisa Jadi pilihan yang sangat tepat. Tampilan yang elegan dan fitur canggih terbaru seperti kamera 8MP atau lebih besar lagi, prosesor yang kencang serta konektivitas yang bagus makin memanjakan penggunanya.

Berbeda dengan seri Lumia maka handphone Nokia Asha Yaitu ponsel yang lebih sederhana bagus dari Hepotenusa spesifikasi ataupun fitur. Meskipun demikian ponsel ini cukup Bisa diandalkan selain harga hp nokia asha yang lebih murah sehingga menghemat dana belanja kita untuk keperluan komunikasi.

Sebelum lanjut, mungkin kita juga tertarik untuk melihat daftar harga hp samsung disini.

Masih banyaknya type smartphone nokia dan harga yang sangat bervariasi memudahkan kita untuk menyesuaikan dengan kemampuan kantong. Harga hp nokia Asha yang berkisar satu juta dan masih dibawah dua juta untuk keluaran terbarunya cocok untuk yang Menelusuri hape fitur terkini akan tetapi tetap Bisa menghemat dana. Seandainya hanya untuk keperluan yang simple berkomunikasi aja, Nokia 103 atau seri lain yang sedikit di atasnya Yaitu pilihan bijak.

Harga ponsel nokia yang ada di tabel kami urutkan Berawal Dari dari harga tertinggi hp baru. Tercatat masih ada 37 type handphone yang dikeluarkan oleh nokia, Padahal yang lain masih Bisa didapatkan dengan membeli bekas. Sekedar info aja untuk yang Menelusuri hp android kami rekomendasikan melihat harga hp samsung android disini.

Berikut ini Yaitu harga hp nokia Android yang ada di pasaran di ini:

Nokia X2 Dual Sim harga baru Rp 1.625.000 bekas Rp 1.300.000

Harga hp android Nokia X2

Jaringan 2G: GSM 900/1800/1900 – SIM 1 & SIM 2
Jaringan 3G: HSDPA 900/2100
Layar: IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors, 480 x 800 pixels, 4.3 inches (~217 ppi pixel density) Multitouch, Scratch-resistant glass, ClearBlack display, Nokia X platform 2.0 UI
Memori: RAM 1GB, Internal 4 GB, Eksternal 32 GB
Kamera: Primer: 5 MP, 2592 х 1944 pixels, autofocus, LED flash, 1/4” sensor size, geo-tagging, touch focus
Sekunder: VGA, 480p
Video Record: 720p@30fps
CPU: Qualcomm MSM8210 Snapdragon 0, Dual-core 1.2 GHz Cortex-A7, GPU Adreno 302
OS: Android OS, v4.3 (Jelly Bean)
Baterai: Li-Ion 1800 mAh, Talk Time Up to 10 h (2G) / Up to 13 h (3G), Standby Up to 552 h

Nokia XL harga baru Rp 1.675.000 bekas Rp 1.0.000

Harga hp Nokia XL Android Murah

Jaringan 2G: GSM 850/900/1800/1900 – SIM 1 & SIM 2
Jaringan 3G: HSDPA 850/900/1900/2100
Layar: IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors, 480 x 800 pixels, 5.0 inches (~187 ppi pixel density)
Memori: RAM 768 MB, Internal 4 GB, Eksternal 32 GB
Kamera: Primer: 5 MP, 2592х1944 pixels, autofocus, LED flash, 1/4” sensor size, panorama, face detection
Sekunder: 2 MP
Video Record: 480p@30fps
CPU: Qualcomm MSM8225 Snapdragon S4 Play Dual-core 1 GHz Cortex-A5, GPU Adreno 203
OS: Android OS, v4.1.2 (Jelly Bean)
Baterai: Li-Ion 2000 mAh battery (BN-02), Talk Time Up to 16 h (2G) / Up to 13 h (3G), Standby Up to 720 h

Nokia X harga baru Rp 950.000 bekas Rp 650.000

Harga hp Nokia X Android

Jaringan 2G: GSM 850/900/1800/1900 – SIM 1 & SIM 2
Jaringan 3G: HSDPA 900/2100
Layar: IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors, 480 x 800 pixels, 4.0 inches
Memori: RAM 512 MB, Internal 4 GB, Eksternal 32 GB
Kamera: Primer: 3.15 MP, 2048×1536 pixels
Video Record: 480p@30fps
CPU: Qualcomm MSM8225 Snapdragon S4 Play, Dual-core 1 GHz Cortex-A5, Adreno 203
OS: Android OS, v4.1.2 (Jelly Bean)
Baterai: Li-Ion 1500 mAh (BN-01), Talk Time Up to 13 h 20 min (2G) / Up to 10 h 30 min (3G), Standby Up to 408 h

Daftar harga hp Nokia Lumia terbaru:
table.tableizer-table { border: 1px solid #CCC; font-family: Arial, Helvetica, sans-serif font-size: 12px; } .tableizer-table td { padding: 4px; margin: 3px; border: 1px solid #ccc; } .tableizer-table th { background-color: #104E8B; color: #FFF; font-weight: bold; }

NoHP NokiaHarga BaruHarga Bekas
1Nokia Lumia 730 Dual SIM2.900.0002.500.000
2Nokia Lumia 9306.975.0006.300.000
3Nokia Lumia 530 Dual SIM1.350.000950.000
4Nokia Lumia 6301.975.0001.500.000
5Nokia Lumia 9254.000.0003.100.000
6Nokia Lumia 9203.500.0002.250.000
7Nokia Lumia 7202.500.0001.500.000
8Nokia Lumia 520850.000
9Nokia Lumia 8202.100.000
10Nokia Lumia 10206.500.0005.000.000
11Nokia Lumia 6251.0.0001.100.000
12Nokia Lumia 13204.000.0003.000.000
13Nokia Lumia 15207.250.0006.000.000
14Nokia Lumia 9002.000.000
15Nokia Lumia 6201.900.0001.150.000
16Nokia Lumia 510750.000

Harga Hp Nokia Asha

NoHP NokiaHarga BaruHarga Bekas
1Nokia Asha 501800.0000.000
2Nokia Asha 205 Dual650.000450.000
3Nokia Asha 205 Single0.000450.000
4Nokia Asha 310875.000550.000
5Nokia Asha 210675.000450.000
6Nokia Asha 203106 USD
7Nokia Asha 309750.000550.000
8Nokia Asha 308800.000550.000
9Nokia Asha 306775.000450.000
10Nokia Asha 305775.000500.000
11Nokia Asha 202450.000

Untuk membagikan info yang bagus kepada pembaca, daftar harga nokia di atas akan kami update setiap dua minggu sekali atau paling lama satu bulan atau Bisa juga setiap di menyesuaikan perubahan harga yang terjadi di pasaran. Harga baru yang kosong berarti Nokia sudah tak mengeluarkan produk Itu atau untuk produk baru di karenakan memang belum ada informasi yang tersedia dari Produsen. Padahal untuk harga bekas yang kosong dikarenakan belum ada data yang kami Bisa atau dikarenakan produk Itu memang sudah sulit ditemukan di toko dan counter handphone.

Advertisement

Pictures gallery of Harga Handphone Nokia Asha dan Lumia Dan X Android Terbaru 2015

Harga Handphone Nokia Asha dan Lumia Dan X Android Terbaru 2015 | admin | 4.5